• Тел. :    (093) 30-8888-6    (097) 30-8888-6    (099) 30-8888-6
г. Киев ул. Майорова 7 (Минский массив)
Почему могут спускать колеса авто смотрите тут kamael.com.ua
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Записаться на занятия

Ваше имя*

Телефон*

РАСПИСАНИЕ ПО САДУ

(в расписании могут быть изменения)

Понедельник
  • 08:20-8:40

Утренняя гимнастика

  • 09:00-9:30

Букварь Читайлик

  • 09:30-10:30

Бальные танцы

  • 10:30-11:00

Ребенок и общество

личность, здоровье,окружение

  • 11:00-11:15

Ланч

  • 11:15-11:50

Музыкальная шкатулка

  • 12:00-12:30

Калиграфические прописи

  • 12:30-13:00

Обед

  • 13:00-15:45

Тихий час

  • 15:45-16:00

Гимнастика пробуждения

  • 16:00-16:20

Полудник

  • 16:20-17:00

Волшебные краски и талантливые пальчики

  • 17:00-18:00

Прогулка

  • 18:00-19:00

Играя растем

Вторник
  • 08:20-8:40

Утренняя гимнастика

  • 09:00-9:30

Математика и логика

  • 09:30-10:30

Бальные танцы

  • 10:30-11:00

Математические прописи

  • 11:00-11:15

Ланч

  • 11:15-11:50

Английский язык

  • 12:00-12:30

Мы готовимся к школе

логика, память, математика

  • 12:30-13:00

Обед

  • 13:00-15:45

Тихий час

  • 15:45-16:00

Гимнастика пробуждения

  • 16:00-16:20

Полудник

  • 16:20-17:00

Окошко

чтение

  • 17:00-18:00

Прогулка

  • 18:00-19:00

Апликация

Среда
  • 08:20-8:40

Утренняя гимнастика

  • 09:00-9:30

Речевое общение

 

  • 09:30-10:30

Прогулка

  • 10:30-11:00

Волшебные краски и талантливые пальчики

  • 11:00-11:15

Ланч

  • 11:15-11:50

Музыкальная шкатулка

  • 12:00-12:30

Окошко

чтение

  • 12:30-13:00

Обед

  • 13:00-15:45

Тихий час

  • 15:45-16:00

Гимнастика пробуждения

  • 16:00-16:20

Полудник

  • 16:20-17:00

Лучики знаний

внимание, память, креативное развитие

  • 17:00-18:00

Прогулка

  • 18:00-19:00

Играя растем

Четверг
  • 08:20-8:40

Утренняя гимнастика

  • 09:00-9:30

Мы готовимся к школе

  • 09:30-10:30

Прогулка

  • 10:30-11:00

Духовно-моральное воспитание

  • 11:00-11:15

Ланч

  • 11:15-11:50

Английский язык

  • 12:00-12:30

Математические прописи

  • 12:30-13:00

Обед

  • 13:00-15:45

Тихий час

  • 15:45-16:00

Гимнастика пробуждения

  • 16:00-16:20

Полудник

  • 16:20-17:00

Лепка

внимание, память, креативное развитие

  • 17:00-18:00

Прогулка

  • 18:00-19:00

Играя растем

Пятница
  • 08:20-8:40

Утренняя гимнастика

  • 09:00-9:30

Интересная математика

  • 09:30-10:30

Бальные танцы

  • 10:30-11:00

Мы готовимся к школе

  • 11:00-11:15

Ланч

  • 11:15-11:50

Музыкальная шкатулка

  • 12:00-12:30

Калиграфические прописи

  • 12:30-13:00

Обед

  • 13:00-15:45

Тихий час

  • 15:45-16:00

Гимнастика пробуждения

  • 16:00-16:20

Полудник

  • 16:20-17:00

Рисование

внимание, память, креативное развитие

  • 17:00-18:00

Прогулка

  • 18:00-19:00

Играя растем

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

(в расписании могут быть изменения)

РАНЕЕ РАЗВИТИЕ

2 раза в неделю

(понедельник, пятница)

Подготовка к школе

3 раза в неделю

14:30

(понедельник, среда, пятница)

2 раза в неделю

18:00

(вторник, четверг)

Театральная студия

2 раза в неделю

17:00

(понедельник, пятница)

Английский язык

2 раза в неделю

(вторник, четверг)

16:00

(от 4 лет)

17:00

(от 5 лет)

18:00

(от 3 лет)

Логика + творчество

От 3 лет

2 раза в неделю

Бальные танцы

От 3 лет

2 раза в неделю

12:00-13:00

(вторник, четверг)

Изобразительное искусство

(масло, холст)

От 4,5 лет

3 раза в неделю

16:00-18:00

(понедельник, среда, пятница)